Расположен дом в одном из лучших жилых районов в центре города с особым стилем. Обновленная входная зона с переработанными деревянными панелями и большими зеркальными поверхностями напоминает богатый интерьер предыдущей эпохи и в меньшей степени напоминает современный стиль 1930-х годов. 8 квартир находятся в переднем здании и 5 квартир в боковом крыле. Также есть возможность добавить лифт во внутренний двор. Старинные элементы, такие как окна с двойным коробом, оригинальные двери и хорошо сохранившиеся паркетные и дощатые полы, присутствуют и вносят свой вклад в эксклюзивную жилую атмосферу после ремонта. На первом этаже основного здания расположены коммерческие помещения, в будущем будет построена крыша. Ремонтные работы, проведенные в доме в 2019 году: фасад основного здания, подъезд. К дому будет пристроен внешний лифт.
Квартира нуждается в косметическом ремонте и имеет большой потенциал для переделки с кухней открытого плана и современной гостиной.
Внутреннее пространство
Планировка — коридор, гостиная с балконом, кухня, ванная комната, 2 спальни.
Расположение и объекты поблизости
Дом расположен в центре Вест-Сити — всего в нескольких минутах ходьбы от Курфюрстендамм. Район характеризуется величественными старинными застройками улиц с высоким уровнем жизни и, прежде всего, разнообразными культурными и развлекательными местами. Знаменитый Курфюрстендамм, дизайнерская миля находится в непосредственной близости. Многочисленные универмаги и бутики, уютные кафе, широкий выбор ресторанов и баров. Высокое качество жизни в этом эксклюзивном районе подкрепляется хорошо развитой инфраструктурой, а первоклассное транспортное сообщение делает его идеальным местом.